No worries, we don't </byte>

Wir sind Zeilenwerk

Portrait of Jessica Wirz

Jessica Wirz

Full Stack Development
jessica@zeilenwerk.ch
Portrait of Martin Buchs

Martin Buchs

Product Owner
martin.buchs@zeilenwerk.ch
Portrait of Merlin Wälti

Merlin Wälti

Full Stack Development
merlin@zeilenwerk.ch
Portrait of Lukas Lazarcik

Lukas Lazarcik

Full Stack Development
lukas.lazarcik@zeilenwerk.ch
Portrait of Andrea Möhl

Andrea Möhl

UX/UI Design
andrea@zeilenwerk.ch
Portrait of Dario Schwab

Dario Schwab

Product Owner
dario@zeilenwerk.ch
Portrait of Urs Heer

Urs Heer

Business Development
urs@zeilenwerk.chLinkedIn
Portrait of Raphael Reber

Raphael Reber

Business Development
raphael@zeilenwerk.ch
Portrait of Cyril Nusko

Cyril Nusko

Full Stack Development
cyril@zeilenwerk.ch
Portrait of Corinne Felix

Corinne Felix

UX/UI Design
corinne@zeilenwerk.ch
Portrait of Johannes Lötscher

Johannes Lötscher

Full Stack Development
johannes@zeilenwerk.ch
Portrait of Tobias Villiger

Tobias Villiger

Full Stack Development
tobias@zeilenwerk.ch
Portrait of Nicole Pauli

Nicole Pauli

Business Development
nicole@zeilenwerk.ch
Portrait of Andreas Keller

Andreas Keller

Full Stack Development
andreas@zeilenwerk.ch
Portrait of Alessandra Pergola

Alessandra Pergola

UX/UI Design
alessandra@zeilenwerk.ch
Portrait of Matthias Flückiger

Matthias Flückiger

Product Owner
matthias@zeilenwerk.ch
Portrait of Janosch Tröhler

Janosch Tröhler

Product Owner
janosch@zeilenwerk.chLinkedIn
Portrait of Jaro Schwab

Jaro Schwab

Full Stack Development
jaro@zeilenwerk.ch
Portrait of Tobias Feller

Tobias Feller

Full Stack Development
tobias.feller@zeilenwerk.ch
Portrait of Manuela Tappe

Manuela Tappe

UX/UI Design
manuela@zeilenwerk.ch